Авто Ганза

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 787-55-88

Обратный звонок
 
16.01.2014
Специальное предложение от CarePort: Страхование.
news

CarePort:Страхование представляет специальное предложение на КАСКО от Cтраховой компании "Альянс".

То, что автомобили надо страховать, вопросов не вызывает. Однако услуги компаний с хорошей репутаций не всегда так доступны по цене, как нам бы того хотелось. Но бывают исключения. CarePort совместно с ОАО СК "Альянс" предлагают владельцам Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan приобрести полис КАСКО на очень привлекательных условиях. 

Специальные тарифы* страхования:

Модель Caravelle, Transporter Multivan
Тариф каско 4% 3,30%
Тариф каско + GAP 4,56% 3,30%
Тариф НС*** 0,46%  0,46% 

 

Условия страхования**:

  • Полное страхование каско по рискам «Угон/Хищение + Ущерб». 
  • Не агрегатная (не уменьшаемая) страховая сумма. 
  • Возмещение новое за старое. 
  • Ремонт у официальных дилеров Volkswagen. 
  • Отсутствие франшизы. 
  • Срок страхования - 1 год. 
  • Страховое покрытие действует на всей территории РФ.

* Предложение распространяется на новые автомобили 2013 года выпуска, приобретаемые в салонах официальных дилеров Volkswagen, на водителей в возрасте от 40 лет и старше, со стажем вождения от 15 лет и более в период с 1 сентября по 31 декабря 2013 года. Услуга предоставляется ОАО СК «Альянс» (Лицензия ФСФР С №0290 77). При выборе иной страховой компании условия страхования могут отличаться. При иных условиях заключения договора страхования размер страхового тарифа может отличаться от заявленного. Указанные тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Имеются ограничения, возможность предоставления услуги необходимо уточнять у дилера. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров Volkswagen или в офисах продаж ОАО СК «Альянс». 

** Наличие и условия предоставления дополнительных услуг (эвакуация, техническая помощь, аварийный комиссар и пр.) уточняйте у страховщика в Вашем регионе.

*** Риск «Несчастный случай».