Авто Ганза

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 787-55-88
Обратный звонок
 
23.11.2015
Volkswagen Transporter — лучший фургон 2016 года
news

Международное жюри, состоящее из журналистов-представителей 24 европейских стран, пишущих о коммерческих автомобилях, назвало шестое поколение успешной модели из Ганновера лучшим фургоном 2016 года.

Volkswagen Transporter от марки Volkswagen Коммерческие автомобили награждается этой престижной премией третий раз в своей истории.

18 ноября в рамках проведения международной торговой выставки транспортных решений Solutrans-2015 в Лионе (Lyon) награду получил из рук председателя жюри Джарлата Суини (Jarlath Sweeney) д-р Экхард Шольц (Dr. Eckhard Scholz), член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, представитель совета по управлению маркой.

На церемонии Экхард Шольц отметил: «Выбор Transporter лучшим фургоном 2016 года — это результат достижений нашей команды, которая с помощью комплекса инженерных и творческих решений добилась того, что легендарный автомобиль сохраняет широкое признание даже в непростые времена. Эта награда послужит дополнительным стимулом для успешного старта в 2016 году, в котором нас ожидают новые события и свершения».