Авто Ганза

Официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 787-55-88

Обратный звонок
Мы ценим вашу лояльность!

Мы ценим вашу лояльность!

Каждый клиент, приезжающий в наш сервисный центр, важен для нас. Мы заботимся о каждом автомобиле Volkswagen и высоко ценим оказываемое нам доверие. Приезжайте к нам для проведения обслуживания или ремонта вашего Volkswagen до 31 декабря 2016 года и получите в подарок сертификат на профессиональное обслуживание автомобиля Volkswagen в рамках Программы послегарантийной сервисной поддержки.

Период проведения акции — с 5 сентября по 31 декабря 2016 года. Предложение действует для автомобилей Volkswagen Polo, Golf, Scirocco, Beetle, Jetta, Touran, Passat, Tiguan, Touareg и Phaeton с пробегом не более 100 000 км и возрастом не старше пяти лет на момент проведения акции.

Автомобили с истекшим сроком гарантии должны пройти предварительную комплексную диагностику за счёт владельца. Для участия в акции владельцам указанных автомобилей необходимо оплатить услуги и/или приобрести оригинальные детали, за исключением кузовных работ и покупки комплектов оригинальных колёс в сборе Volkswagen (оригинальные диски Volkswagen в сборе с шинами), единовременно на сумму:

не менее 25 000 рублей с НДС — для владельцев автомобилей Polo, Golf, Scirocco, Beetle, Jetta, Touran, Passat, Tiguan; не менее 35 000 рублей с НДС — для владельцев автомобилей Touareg и Phaeton.

Клиенты, удовлетворяющие условиям акции, получают сертификат на бесплатное участие в Программе послегарантийной сервисной поддержки сроком на один год. Подробности у мастеров-консультантов. Количество сертификатов ограниченно.

Подробности по телефону:
8(495)787-55-88 

Ждем Вас в сервисном центре Авто Ганза.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 27/а